Регион:Республика Удмуртия

ИП СистемаБ - Видеонаблюдение установка и продажа

СистемаБ - Видеонаблюдение установка и продажа

Наша компания «СистемаБ» профессионально оказывает услуги по комплектации, проектированию и установке систем видеонаблюдения. Качественно устанволенное видеонаблюдение – это один из важнейших факторов безопасности вашего имущества и жизни близких.

В нашх торговых отделах «СистемаБ» представлен большой ассортимент продукции: камеры видеонаблюдения , жёсткие диски для хранения записей, электронные замки и другое оборудование, применяемое в интеллектуальных системах защиты.
Также на нашем сайте есть интернет-магазин «СистемаБ», где наши Клиенты могут приобрести нашу продукцию. Мы реализуем товары видеонаблюдения от самых известных в России производителей.
Наш коллектив состоит из опытных монтажников систем видеонаблюдения и компетентных менеджеров по продажам, которые отлично проконсультируют любого Клиента.
Основная цель деятельности нашего коллектива – повышать безопасность имущества и жизни наших Клиентов. Для достижения этой цели, мы совершенствуем свои знания и навыки, увеличиваем ассортимент предлагаемого оборудования для видеонаблюдения, и сохраняем положительные отноешния с действующими Клиентами.
Если Вы желаете установить видеонаблюдение, обратитесь в нашу компанию «СистемаБ» и мы реализуем вашу задачу на «Отлично».


Контакты
  • Город : Ижевск
  • Адрес : ул. Удмуртская, д.304 Н, СЦ Гвоздь, офис 104
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Сбив" "Сбив" Ижевск   ТЦ Флагман Дисконт ул. Удмуртская 255,в
Видеонаблюдение, Аудио, видео- домофоны г. Ижевскт. 89199168281САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ НА ОБОРУДОВАНИЕ И МОНТАЖ ТЕЛ: 89630283389 Сергей ТЦ
на расстоянии 581 м
Радиоинженер компания по установке антенн и видеонаблюдения Радиоинженер компания по установке антенн и видеонаблюдения Екатеринбург   ул.Белореченская ,д 34
Установка, монтаж, наладка и ремонт эфирных телевизионных антенн, антенных комплексов, антенн для цифрового телевидения и спутниковых
ЧОП Юпитер ЧОП Юпитер Калининград   Б.Хмельницкого, 59, оф. 133
ЧОП Юпитер — предлагаем различные виды охранных услуг: физическая охрана, техническая охрана, установка сигнализации, видеонаблюдения,
Рубин Рубин Благовещенск   ул. Калинина, д.103, офис 213
Занимаемся установкой и обслуживанием систем охранной сигнализации и пожарной безопасности и систем видеонаблюдения в Благовещенске.
Вокруг Безопасности Вокруг Безопасности Москва   ул. Живописная, дом 50
Компания «Вокруг Безопасности» более 10 лет занимается монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности любой сложности.
ZoomLogic ZoomLogic Ростов-на-Дону   проспект 40 лет победы, 334
Zoomlogic – ведущая ростовская компания по проектированию и монтажу систем видеонаблюдения и систем безопасности. Наши услуги: —