Регион:Республика Удмуртия

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Бюро переводов EngProfi предлагает вам услуги по переводу самых разнообразных материалов из области информационных технологий. После согласования сроков, объемов и стоимости перевода, наши переводчики приступают к работе. Наше бюро состоит из профессионалов с большим опытом работы во всех областях, в том числе и в такой специфичной области как информационные технологии.

 

Информационные технологии – это отрасль, вобравшая в себя все сферы жизни современного человека. С развитием коммуникаций, взаимодействие с ИТ-разработчиками из других стран становится необходимым, поэтому все больше руководителей ИТ-служб заключают договора с бюро перевода. EngProfi предлагает выгодные решения для ИТ-бизнеса.

Наши переводчики имеют богатый опыт работы в этой сфере и множество наработок, что позволяет выполнять перевод на английский качественно и быстро. При необходимости, перевод проверяется редакторами и корректорами, а для работы с иллюстративными материалами к работе привлекаются верстальщики.

Мы выполняем перевод следующих ИТ-материалов:

  • Перевод сайтов и их отдельных страниц;
  • Инструкции пользователя и разработчика;
  • Инструкции по разработке, внедрению и эксплуатации программного обеспечения;
  • Рекламные материалы: листовки, брошюры, каталоги.

Перевод веб-сайтов

Перевод веб-сайтов объединяет особенности перевода текстов на различную тематику. Чаще всего сайты охватывают такие отрасли, как строительство, медицина, туризм, образовательные услуги и т.д.  Отдельная задача, стоящая перед переводчиком, работающим над таким заказом – сохранение специфики текста, рассчитанного на определенную целевую аудиторию.  

Почему работать с нами выгодно

Бюро переводов EngProfi предлагает своим заказчикам гибкую систему скидок на переводы текстов большого объема и на перевод шаблонных документов. Кроме того, по вашему желанию мы можем «закрепить» за вами определенного специалиста, который превосходно владеет терминологией той отрасли, в которой вы работаете.

Наш подход – гарантия выгодного соотношения цены и качества.


обновлено:03.12.16 добавлено:03.12.16
Рубрикa: Перевод инструкций [только этой компании]
Контакты
Поделиться