Регион:Республика Удмуртия

Модульная котельная "Буран"

Модульная котельная "Буран"
увеличить
Заказать
Цена: 3500000 руб./шт

Модульная котельная установка «Буран»® представляет собой единое здание, состоящее из транспортабельных  блок-контейнеров с размещенным в них котельным и вспомогательным оборудованием, оборудованное окнами, дверьми, системой приточно-вытяжной вентиляции и всеми необходимыми коммуникациями.

Транспортабельные блок-контейнеры состоят из жесткого металлического каркаса, облицованного трехслойными сэндвич — панелями с несгораемым утеплителем, внутри которых установлены водогрейные котлы и вспомогательное оборудование котельной в максимальной заводской готовности к проведению монтажных работ. Сварной жесткий каркас блок-контейнера хорошо противостоит механическим и температурным воздействиям. Блок-контейнер имеет утепленный пол, так же утеплена крыша и стены блок-контейнера. Все элементы каркаса блок-контейнеров выполнены с антикоррозийным покрытием, лицевые части каркаса окрашены эмалью. Несущие конструкции каркаса обработаны огнезащитным составом. Блок-контейнер не требует наружной покраски.

 

Транспортабельные блок-контейнеры изготовлены с соблюдением габаритов перевозки, установленных на железнодорожном транспорте, также возможен вариант перевозки автотранспортом.

Модульная котельная установка «Буран»® полностью отвечает современным требованиям действующих норм и правил, обеспечивает удобство и экономию при эксплуатации, комплект поставки не требует дополнительных вложений при сдаче котельной контрольным и ревизионным органам.


обновлено:21.12.17 добавлено:21.12.17
Рубрикa: Котельные блочно-модульные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Модульная котельная "Буран"

Купить Модульная котельная "Буран" в Ижевске можно у Котельный завод "Богатырь" . Телефон: (3412) 908-641, 908-642