Регион:Республика Удмуртия

Стойловое оборудование (безпривязное, привязное, станок к УДС)

Стойловое оборудование (безпривязное, привязное, станок к УДС)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

1. Без привязное содержание.

2. Привязное содержание.  Изготавливаем и монтируем стойловое оборудование для привязного содержания КРС на любое количество поголовья, также изготавливаем и устанавливаем уровневые системы поения.

 

Стойловое оборудование предназначено для привязного содержания на молочно-товарных фермах. Оборудование монтируется с системой уровневого автопоения животных. Накопительные емкости, находящиеся в торце каждой группы, снабжены поплавковым клапаном, срабатывающим по мере убывания воды, что обеспечивает постоянное наличие воды в чашах.

 

 Устройство оборудования. 1.Стойка опорная, 2.Поворотный механизм, 3. Навесной брус, 4.Цепь привязная, 5.Водопровод напорный магистральный, 6.Водопровод безнапорный, 7.Отвод поилки, 8.Бак уровневый с поплавковым механизмом, 9.Поилка

 

 Порядок работы. Работа на оборудовании распределяется следующим образом: зафиксировать трубу привязи в неподвижном положении, крючками вверх. Закрепить цепь привязи в нижнем креплении. При подходе животного к корму, надеть ошейник на шею животному, продеть кольцо через цепь и зафиксировать на трубе привязи. При поворачивании рычага привязи, происходит отвязка животных всей группы.

 

3.Станок к УДС (летний лагерь). Станок к универсальной доильной станции на 2 и 4 скотоместа

 

Станок к универсальная доильная станция УДС-ЗБ предназначен для доения коров на пастбищах и фермах (в доильном зале). В состав станции входят два, четыре, восемь или более доильных станков параллельно-про¬ходного типа, собранных на полозьях секциями. Со стороны входа животных станки оборудованы подъем¬ными дугами, а со стороны выхода — дверцами, на которых ук¬реплены кормушки для концентрированных кормов. В проме¬жутках между станками установлен бункер со шнековым дозатором, который приводят в действие вручную. Количество выдаваемого корма регулируют числом поворотов рукоятки дозатора, а направление потока корма (в правую или левую кормушку) — перекидной заслонкой.

 

Установку комплектуем молокопроводами для летнего лагеря на любое поголовье КРС.

 

Комплектация молокопровода может быть стандартной, то есть наиболее популярной.


обновлено:07.06.18 добавлено:17.05.18
Рубрикa: Оборудование стойловое [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Стойловое оборудование (безпривязное, привязное, станок к УДС)

Купить Стойловое оборудование (безпривязное, привязное, станок к УДС) в Ижевске можно у "Волга" . Телефон: +796-3030-6060