Регион:Республика Удмуртия

Медицинский массаж

Медицинский массаж
увеличить
Заказать
Цена: 540 руб.

Хорошее враг лучшего

какой вид массажа лучше? какой вид массажа эффективнее? А какой полезнее?

Что выбрать?

ВОЗЬМИТЕ ВСЕ СРАЗУ!

Мы владеем практически всеми методиками массажа, каждая из них хороша по своему, но следование строго определенной методике в течение всего курса (в среднем 10 процедур) сравнимо с выбором просмотра фильма в 2d вместо 3d формата.

Мы берем из каждой (классический, массаж с укладкой, спортивный, рефлекторно-сегментарный, педиатрический (дети до года), точечный, лимфодренажный, антицеллюлитный, баночный и т.д.) лучшее и в зависимости от Вашего состояния здоровья и поставленных задач применяем эффективный микс из массажных методик.

Массаж это прекрасный способ «разбудить» организм, лечебный (оздоровительный) массаж способствует решению массы проблем, как составная часть комплексного подхода. Именно, правильное сочетания методик массажа с другими видами лечения (например, гимнастика, теплолечение, грязелечение, лазеролечение, бальнеолечение, магнитотерапия, рефлексотерапия, спелеолечение и т.д.) позволяют активизировать огромный потенциал организма данный нам при рождении.

А что еще важно?

То, что специалист проводящий массаж четко знает, разбирается и чувствует взаимосвязи в функционирования Вашего организма.

То, что он, массажист, работает в постоянном диалоге с врачом. Только работа в тандеме с постоянным курированием и при необходимости корректировкой воздействий дает с верх ожидаемый результат.

Массаж + гимнастика ребенку до года

ПОЗДРАВЛЯЕМ, Вы стали родителями! Давайте поможем Вашей крохе адаптироваться в новых условиях.

«И растет ребенок там

Не по дням, а по часам.»

А. С. Пушкин, «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре

князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди»

Не упустите это время, независимо от того, здоровый родился ваш малыш или с небольшими (или большими) отклонениями от нормы – с ним нужно заниматься, гармонично развивать его физическое, психо-эмоциональное состояние. Тут действует пословица: «что посеешь, то и пожнешь». И «сеять» необходимо не меньше чем три курса в первый год жизни с профилактической целью и чаще в случаях каких-либо отклонений.

Идеальное сочетание процедур: массаж + гимнастика + теплолечение (в нашем случае парафино-озокеритовые аппликации), в столь нежном возрасте позволяет нам увеличить эффективность проводимого лечения и заложить надежный фундамент здоровья, так как именно в комплексе процедуры усиливают друг друга.

Массаж и Гимнастика улучшают кровообращение, обмен веществ, приводят в баланс «возбудимость – торможение» нервной системы, улучшают поступление кислорода в легких и соответственно питание тканей, делают кожу гладкой и эластичной, улучшают перистальтику кишечника, нормализуют тонус мышц, способствуют сопротивляемости заболеваниям, физическому развитию, росту и т.д.

Теплолечение (парафино-озокерито лечение) — это локальная тепловая процедура, которая хорошо подходит для расслабления напряженных мышц или уменьшения боли и симптомов воспаления, а также для улучшения кровообращения. Теплолечение продлевает лечебное действие массажа.


обновлено:28.09.18 добавлено:06.06.14
Рубрикa: Массаж [только этой компании]
Контакты
Поделиться