Регион:Республика Удмуртия

Зеркала готовые и под заказ. Нарезка, доставка, монтаж. Матовый рисунок на зеркале.

Зеркала готовые и под заказ. Нарезка, доставка, монтаж. Матовый рисунок на зеркале.
Зеркала в Ижевске. Все виды работ, включая нарезку, доставку и монтаж любой сложности. Продажа готовых и изготовление под заказ зеркал для ванной, прихожей, гостиной, офиса, торговли и спорта. Настенные и напольные зеркала, круглые и квадратные зеркала, сборные, с фацетом и евро-кромкой, с подсветкой и полочками, в рамах и без. Нанесение на зеркало любых изображений, включая матовые и тонированные, с одноцветным рисунком или фотопечатью.
Широкий ассортимент фурнитуры для крепления и декорирования зеркал.Мы организуем работы по доставке и монтажу зеркал и зеркальных конструкций, зеркальных стен и потолков. Изготовим и установим зеркальный фартук на кухню. Работы по монтажу проводятся в помещениях любого назначения, будь это жилые комнаты, ванные, спортивные залы, парикмахерские и не только.
Мы предоставляем полный комплекс услуг: замеры помещений (бесплатно), разработку дизайн проектов, изготовление, доставку и установку квалифицированными специалистами. Для установки зеркал используем только специальные клеи, и даем двойной срок гарантии на монтажные работы. Используем защитные пленки в процессе монтажа для обеспечения безопасности эксплуатации и качественной защиты зеркального полотна.
Ремонт и обновление бытовых зеркал и зеркальных элементов мебели. Демонтаж зеркальных конструкций любой степени сложности.
Стоимость изготовления и установки зеркал будет зависеть от размера, формы зеркала и сложности работ по монтажу. Выезд на замеры бесплатно.

Контакты
  • Город : Ижевск
  • Адрес : Воткинское шоссе, 152 А
  • Телефон : +79128550328
  • WEB : rpketalon.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Наталья
  • Компания : ООО Стекольная компания Эталон все объявления