Регион:Республика Удмуртия

Стеклянные фартуки для кухни. Фотопечать на стекле.

Стеклянные фартуки для кухни. Фотопечать на стекле.
Наша стекольная компания специализируется на изготовлении и установке стеклянных фартуков для кухни уже более 5 лет. У нас Вы можете заказать фартук в Ижевске из ударопрочного (закаленного) или обычного (сырого) стекла, любого размера и формы , в том числе из стекла с фотопечатью, цветной или защитной пленкой, зеркала, включая зеркальную плитку с фацетом, стекла с пескоструйным (матовым) рисунком. Огромный выбор изображений, работа с индивидуальными заказами любой сложности. Подобрать изображение можно из каталогов в нашем салоне или на сайте, либо выбрать рисунок в интернете. Фартук из стекла защитит уже наклеенные обои или нанесенную штукатурку от влаги, пыли и загрязнений. Ухаживать за ним очень легко – просто протереть влажной тряпочкой со средством для ухода за стеклом. Стеклянный фартук сделает вашу кухню уютной и неповторимой.
Так же наша компания предлагает нанесение защитных и декоративных пленок на стекло и зеркало в Ижевске. Благодаря огромному опыту и новым технологиям мы можем создавать великолепные рисунки и фактуру на стеклянной поверхности. Современные технологии, позволяющие наносить любые изображения на стекло толщиной от 8 до 12 мм, что позволяет добиться невероятной "глубины" изображения и необычайного лоска от изделия, который до конца не передается фотографиями на бумаге. Специалисты нашей компании помогут Вам определиться при выборе изображений для фотопечати и цветовой гаммы декоративных пленок, цена на которые, Вас приятно удивит.
Интерьерное стекло с фотопечатью или декоративной цветной пленкой долговечно, экологично, просто в уходе, отвечает требованиям пожарной безопасности.

Контакты
  • Город : Ижевск
  • Адрес : Воткинское шоссе, 152 А
  • Телефон : +79128550328
  • WEB : rpketalon.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Наталья
  • Компания : ООО Стекольная компания Эталон все объявления