Регион:Республика Удмуртия

ooo КРИОТЕРМ-ИЖ

Компания ООО «КРИОТЕРМ» работает на рынке холодильных услуг с   1992 года.  Свое начало она берет  с небольшой мастерской, оказывающей услуги по ремонту бытовых холодильников.

С самого начала в деятельности компании был  сделан  акцент на работу в области ремонта и эксплуатации холодильного оборудования. Это  дало возможность накопить определенный опыт в работе с холодильным оборудованием, выявить надежных поставщиков качественных запасных частей и комплектующих, завязать с ними тесные отношения.

Компания ООО «КРИОТЕРМ» осуществляет расчет, подбор, поставку, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования для различных сфер деятельности, комплектацию магазинов и предприятий общественного питания технологическим оборудованием.

Проиизводит холодильные-сплит системы, холодильные агрегаты, комплектные холодильные машины, установки для получения ледяной воды.


Контакты
  • Город : Ижевск
  • Адрес : Гагарина 79
Поделиться

Компании из тематических разделов
НВ Реф (NW Ref) НВ Реф (NW Ref) Санкт-Петербург   Россия, г. Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., 18, корп.2, лит.А, пом.107Н
Компания НВ Реф (торговая марка NWRef) образована в г. Санкт-Петербурге группой специалистов с опытом работы в сфере промышленного
ТОРГСЕРВИССНАБ ТОРГСЕРВИССНАБ Екатеринбург   ул.Артинская,8
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.
Общепит-сервис Общепит-сервис Оренбург   ул. Терешковой, дом 136, оф. 410
Оборудование предприятий общепита, продовольственных магазинов, пищевых производств.Проектирование, продажа, монтаж, ремонт,
ФРИГОДИЗАЙН™ ФРИГОДИЗАЙН™ Москва   ул. Осташковская, дом 14
Коммерческое и промышленное холодильное оборудование. Проектирование и поставка энергосберегающих систем местного и централизованного
Компания Технохолод Урал Компания Технохолод Урал Екатеринбург   ул. Толедова 43А
  Поставка технологического оборудования для убоя скота и первичной переработки мяса, рыбы, молока, в том числе мобильные комплексы.