Регион:Республика Удмуртия

Напольный газовый котел Серии FSB 15 P

Напольный газовый котел Серии FSB 15 P
увеличить
Заказать
Цена: 71450 руб./шт

Напольный котел Electrolux FSB P с чугунным секционным теплообменником не требует для работы электроэнергии и предназначены для отопления помещений до 200 кв.м. В том числе котлы Electrolux FSB P предназначены для работы в открытых системах отопления.

Преимущества FSB P

Технология«DROP STOP»
Чугунный секционный теплообменник
Energy Free — для работы не требуется подключения к электросети
Пьезорозжиг
Термоэлектрический контроль пламени
«турбонадставка»(опция), не требуется классический дымоход)
Устойчивый розжиг горелки при давлении газа от 3.5 мбар
Основное отличие Electrolux FSB 15 P в том, что розжиг горелки происходит по средствам пьезо элемента и не требует подключение к энергосети. Это делает котлы FSB P незаменимыми в местах, где наблюдаются длительные перебои с электроснабжением или полным его отсутствием. Первичный розжиг котла происходит в ручном режиме, с помощью пьезокнопки, далее встроенная термопара отслеживает наличие пламени, а термогенератор вырабатывает необходимое количество ЭДС (электродвижущая сила) за счет которой и обеспечивается открытие газового клапана. Дальнейшая работа котла происходит в автоматическом режиме.

Кроме того, в котлах серии FSB_P применены следующие технологические достижения.

Секционный чугунный теплообменник, изготовленный с применение технологии «DROP STOP», гарантирует безаварийную эксплуатацию на протяжении 25 лет. Подобные показатель, достигнут за счет термостойких силиконовых прокладок, служащих своего рода демфером при гидроударах и не допускающих геометрической деформации, которые возникают вследствие разницы температур исходящего и входящего теплоносителя.

Технология «NANO FLAME», используемая при производстве атмосферной горелки, обеспечивает выполнение сразу нескольких функций. Во-первых, стабильный розжиг даже при крайне низком давлении газа (от 3,5 мбар). А во-вторых, данная технология увеличивает износостойкость самой горелки, за счет предотвращения «оседания» пламени на раструбы и как следствие прогара.


обновлено:04.09.17 добавлено:04.09.17
Рубрикa: Котлы газовые напольные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Напольный газовый котел Серии FSB 15 P

Купить Напольный газовый котел Серии FSB 15 P в Ижевске можно у 000 Магазин Климат . Телефон: 89508376707