Регион:Республика Удмуртия

Дисковая пилорама с кромкообрезным блоком

Дисковая пилорама с кромкообрезным блоком
увеличить
Заказать
Цена: 370000 руб./шт

Дисковая пилорама с двумя горизонтальными пилами и кромкообрезным блоком предназначена для производства обрезной доски, бруса и других пиломатериалов. Станок позволяет получать из бревна обрезную доску за один проход. При необходимости пилы кромкобрезного блока разводятся до конца и исключаются из процесса пиления. Горизонтальное перемещение пилорамы осуществляется при помощи электропривода.

 Пилорама состоит из двух секций станины, общей длиной 11 м. На станине установлены три винтовых зажима, центрирующих бревно.

На каретке пилорамы установлен электромеханический привод подъема-опускания пильного узла, и горизонтального перемещения пил кромкообрезного блока. Размер пиломатериала определяется оператором по линейке. Есть возможность оборудовать дисковую пилораму устройством автоматической установки толщины отпиливаемой доски. И тогда на отдельностоящий пульт управления будет установлен дисплей и кнопка для задания размера.

 Комплектация:

1. Пильная каретка с плавнорегулируемой подачей и выносным пультом;

2. Привод вертикального перемещения пильного узла;

3. Привод горизонтального перемещения кромкообрезного блока;

4. Двухсекционная разборная станина длиной 11 м;

5. Винтовые зажимы бревна, 3 шт;

6. Дисковые пилы диаметром 600 мм, 2 шт, двигатели 15кВт;

7. Дисковые пилы диаметром 350, 4шт, двигатели 11кВт;

8. Устройство автоматической установки толщины доски (доп. комплектация);


К каждому станку прилагается паспорт с инструкцией по эксплуатации. Для монтажа специальной квалификации не требуется. Гарантия на оборудование — 12 месяцев.


обновлено:01.08.13 добавлено:24.05.12
Рубрикa: Бревна [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Дисковая пилорама с кромкообрезным блоком

Купить Дисковая пилорама с кромкообрезным блоком в Ижевске можно у ИжКомСтанко . Телефон: (3412)48-31-98, 8-922-517-08-37, 8-912-765-47-53.