Регион:Республика Удмуртия

промышленный альпинизм

промышленный альпинизм
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Промышленный альпинизм (промальп)  — это специальная технология выполнения работ на промышленных, офисных или других зданиях и объектах, при которой места проведения работ достигают с помощью техники промышленного альпинизма. Быстрая и высоко рентабельная альтернатива лесам, автовышкам и электролюлькам.


Преимущества проведения работ по мытью окон и мойке фасадов (фасадные работы) с применением технологии промышленного альпинизма:

  • Быстрая организация. Все высотные работы в Ижевске и Удмуртской Республике по мытью окон, промышленные альпинисты проводят с тросов, обычно закрепляемых за стационарные элементы на крыше или фасаде здания.
  • Применение специального оборудования промышленного альпинизма позволяют выполнять монтаж конструкций без использования крупной подъемной техники. При этом подготовка к проведению работ по мойке окон занимает около 1 часа, после окончания работ требуется столько же времени для уборки спецсредств промальпа.
  • Практически любой участок высотного или иного объекта доступен для проведения работ с применением промышленного альпинизма;
  • Используемое оборудование и снаряжение промышленного альпинизма не повреждает фасадные покрытия во время высотных работ;
  • Работы по мытью окон, мойке фасадов (фасадные работы) по технологии промышленного альпинизма могут проводиться круглогодично.



обновлено:01.08.13 добавлено:23.07.13
Рубрикa: Услуги промальпинистов [только этой компании]
Контакты
Поделиться