Регион:Республика Удмуртия

Частотные преобразователи

Частотные преобразователи
увеличить
Заказать
Цена: 9000 руб./шт

Компания «Приборы контроля» предлагает Вам частотные преобразователи по самым оптимальным ценам:

 

 

И других производителей по запросу

 

Delta Electronics

Преобразователи частоты или, как их еще называют — частотные преобразователи, предназначены для управления и регулирования скорости вращения электрических двигателей или их момента (режим управления моментом доступен только в «продвинутых» моделях преобразователей частоты — C2000 и VE).

Помимо насосов и вентиляторов, частотно-регулируемые приводы широко используются в подъемно-транспортном оборудовании и конвейерах, в экструдерах, смесителях, центрифугах, сепараторах, вибраторах, в пескоструйных аппаратах, в металло- и деревообрабатывающем оборудовании, обрабатывающих центрах и прессах, типографском оборудовании. Также частотный привод может применяться в операциях намотки, протяжки, резки и т.п.

В номенклатуру частотных преобразователей Delta Electronics  входят 2 серии экономичных и компактных частотников — VFD-L и VFD-EL, 4 серии универсальных общепромышленных – VFD-E, VFD-B, VFD-VE и VFD-C2000 и ряд частотников для специализированных применений — VFD-VL и VFD-DD для лифтов, VFD-CP2000 для насосов и вентиляторов.

 

ОВЕН

Серия преобразователей частоты «ОВЕН ПЧВХХХ» предназначена для управления частотой вращения асинхронных двигателей в составе приводов. 

 

 


обновлено:20.03.17 добавлено:09.07.15
Рубрикa: Преобразователи частотные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Частотные преобразователи

Купить Частотные преобразователи в Ижевске можно у Приборы контроля, ООО . Телефон: (3412) 72-22-02 многоканальный