Регион:Республика Удмуртия

Станок для сращивания бревен УСБ-1

Станок для сращивания бревен УСБ-1
увеличить
Заказать
Цена: 85000 руб./шт

Предназначен для выборки пазов различной формы в торцах оцилиндрованного бревна и бруса для сращивания деталей сруба.

Основные применения:

Обработка торцов бревен с целью сращивания бревен по длине при необходимости строительства длинных стен «без перерубов».
Выборка пазов в торцах бревен в дверных и оконных проемах с целью обеспечения лучшей непродуваемости и механической прочности конструкций.

 

Станок состоит из фрезерного узла (ось вращения вала расположена горизонтально), направляющих вертикальных, направляющих горизонтальных, мотор-редуктора, фиксатора бревна, пульта управления. Рабочий ход фрезы — по вертикали. Для удобства работы на станке рекомендуется дополнительная комплектация секцией рольганга длиной 4 м.

Форма паза определяется формой используемой фрезы. В базовую комплектацию станка входит цилиндрическая фреза с комплектом ножей диаметром 90 мм для выборки пазов прямоугольной формы. Дополнительно станок может быть укомплектован конической фрезой.

Горизонтальные направляющие предназначены для изменения положения фрезерного узла относительно оси бревна в горизонтальной плоскости.

Для монтажа станка специальной квалификации не требуется. Гарантия на оборудование — 12 месяцев. 

 


обновлено:01.08.13 добавлено:24.05.12
Рубрикa: Бревна [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Станок для сращивания бревен УСБ-1

Купить Станок для сращивания бревен УСБ-1 в Ижевске можно у ИжКомСтанко . Телефон: (3412)48-31-98, 8-922-517-08-37, 8-912-765-47-53.