Регион:Республика Удмуртия

Чашкорезный станок для бруса Формат - 250

Чашкорезный станок для бруса Формат - 250
увеличить
Заказать
Цена: 390000 руб./шт

Данная модель станка «Формат-250» предназначена для выборки венцовых соединений (поперечных пазов) в брусе прямоугольного сечения. Цикл фрезерования пазов осуществляется с четырех сторон, за одну установку бруса. Кроме того, одновременно с циклом фрезерования, возможно сверление отверстий под нагеля, а также торцовка бруса. Станок применяется на поточном производстве по изготовлению комплектов деревянных домов из профилированного и клееного бруса.

 Фиксация заготовки осуществляется на рабочем столе механическими винтовыми зажимами. Весь цикл фрезерования делится на два этапа: фрезеровка горизонтальными фрезами и фрезеровка вертикальными фрезами. Подача фрез осуществляется автоматически, поочередно, и является плавнорегулируемой. Полный цикл обработки происходит по одной команде оператора. Возврат инструмента в исходное положение осуществляется на высокой скорости. Сверление отверстий под нагели осуществляется одновременно с выборкой пазов в вертикальном направлении. Торцовка осуществляется дисковой (или цепной) пилой, котроая может быть установлена дополнительно. 

Для установки станка не требуется специального фундамента и может работать в неотапливаемых помещениях.

Гарантия на оборудование 12 месяцев.



Дополнительная комплектация:

1. Фреза комбинированная с твердосплавными напайками, 4 шт.

2. Сверлильное устройство;

3. Торцовочный узел;

4. Рольганги. 


обновлено:01.08.13 добавлено:24.05.12
Рубрикa: Комплекты деревянных домов [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Чашкорезный станок для бруса Формат - 250

Купить Чашкорезный станок для бруса Формат - 250 в Ижевске можно у ИжКомСтанко . Телефон: (3412)48-31-98, 8-922-517-08-37, 8-912-765-47-53.