Регион:Республика Удмуртия

Строительство и реконструкция зданий (ферм, коровников, производственных помещений и т.д) под ключ

Строительство и реконструкция зданий (ферм, коровников, производственных помещений и т.д) под ключ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Компания «Волга» оказывает полный спектр услуг по проектированию и строительству ферм КРС. Мы строим фермы «под ключ», предоставляя своим клиентам возможность получить здание, где обеспечивается бесперебойный производственный процесс, включающий в себя грамотное содержание животных, а также получение качественного конечного продукта. При разработке каждого проекта обязательно учитываются пожелания клиента.  В проект обычно включается не только технологическое здание, но также и все сопутствующие помещения. Перед началом проектирования объекта мы также помогаем клиентам определиться с выбором подходящего участка, наилучшим образом отвечающего всем необходимым требованиям для возведения фермы.

 

Ремонт и реконструкция ферм и коровников

 

Время идет вперед, и вот уже на Вашей ферме КРС необходимо увеличить поголовье животных? Или пришла пора обновить и усовершенствовать внутреннее или внешнее устройство коровников? В таких случаях, когда ремонт ферм необходим, часто встает вопрос выбора между реконструкцией старого помещения или строительством нового.

 

Какие основные задачи решает реконструкция ферм? В первую очередь, это улучшение в плане содержания животных. Качественные условия жизни КРС на ферме и усовершенствованная планировка коровника помогают добиться увеличения продукта (надоя) при том же количестве голов. Более того, новые конструкции позволяют переоборудовать помещение так, что в дальнейшем можно будет легко внести изменения благодаря их простому монтажу.

 

При реконструкции коровника, главное определиться с выбором материала, из которого будет выполнена облицовка стен, современной вентиляционной системой и особенностями монтажа стойловых конструкций. Если подробнее остановиться на первом пункте – материале стен, то наиболее распространены кирпич и дерево. Плюсом деревянных стен является то, что внутри коровника создается благоприятная для животных среда, но дерево не столь долговечно, с гниением дерева хорошо помогает справиться грамотная система вентиляции.

 

Реконструкция коровников может включать в себя

 

Расширение площади за счет установки разного вида пристроек, утепление стен, доработки по кровле, монтаж освещения, наладка теплосетей, внедрение современной системы вентиляции, улучшение стойлового оборудования, оснащение качественным оборудованием для молочных и сельскохозяйственных ферм.


обновлено:07.06.18 добавлено:17.05.18
Рубрикa: Коровники [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Строительство и реконструкция зданий (ферм, коровников, производственных помещений и т.д) под ключ

Купить Строительство и реконструкция зданий (ферм, коровников, производственных помещений и т.д) под ключ в Ижевске можно у "Волга" . Телефон: +796-3030-6060